[Обитель зла]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Обитель зла] » Общение » Зачем учиться?


Зачем учиться?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ыыыы... они выпили мой мозг(

0

32

Iseult_Vakuum_YukiEiri, как тебе?) тяжело было?) я честно говоря думала будет сложнее) ну и судя по тому что я там себе насчитала по опубликованным результатам, то минимум необходимый я точно набрала, это не учитывая того что я не знаю как считается и зачтут ли сочинение.

0

33

Ilary Laria, да, я тоже ожидала, что будет труднее) Некоторые вопросы я вообще угадала!
А в сочинение вплела Гитлера, Наполеона и Чингис-хана ><

0

34

Завтра ожидается английский

0

35

Iseult_Vakuum_YukiEiri, а тема какая у тебя была?)
у меня англ нет, у меня ближайший матеша, где я тупо поставлю все на угад и свалю)
а я почти все вопросы по укр лит поставила на угад уже в бланке ответов)))) ну я все-равно не знаю, а времени не хватало, я что-то с сочинением разошлась, долго переписывала.

0

36

Ну, насколько я знаю у всех темы были одинаковые, кто в один день сдавал. Моя была на счет того, что не нужно зря мечтать.

Ну вот, пожелайте мне нипуха)

0

37

я олень)

0

38

почему олень?))

0

39

Да, английский, походу, не очень хорошо сдала

0

40

с чего взяла?

0

41

потому, что задания были намного сложнее, чем предписывает школьная программа. У нас по этому поводу девчонки даже жалобу решили писать властям.

0

42

наши митинг затеяли по этому же поводу)

0

43

Ага, но походу там предупреждали, что по школьной программе можно было набрать максимум 160. Тупизм  :suspicious: какого хрена это делать тогда общим? эх...

0

44

заааавтра ужас и кошмар(((( и почему-то всегда стремно мне только до экзаменов, во время их мне уже похер)

0

45

по ходу историю я сдала)

0

46

узнала баллы по укр. языку... оказывается, я не на столько тупа)

0

47

Хей, всем привет! Как всё-таки сдали? Поступили куда-то? (перечитал тему - прям хроника событий "перед поступлением)))")

0

48

Привет)

Ага, поступили ><

0

49

На юридический мне поступать, историю с обществом я не знаю в принципе о_О

0

50

Я же как-то на юр фак поступил о_О

0


Вы здесь » [Обитель зла] » Общение » Зачем учиться?